Вероника Размашкина

Стоит ли покупать Renault Logan (рено логан) ? И вооще расскажите про него поподробнее

Он привлек моё внимание небольшой ценой и неплохим ( на мой взгляд) дизайномХотелось бы узнать: 1) Насколько он наждежен? К тому же легко ли его починить если что, самому? 2) Насколько он экономичен? сколько жрет бензина? Сколько обойдутся расходники в месяц? Нужно ли что-то будет докупать? 3) Насколько легок в управлении для новичков? 4) Какие есть аналоги от других производителей?

Кристина Курилович

Езжу 3-й год --всем доволен насколько можно быть довольным авто такого класса !!!За все время только плановое ТО + 2 лампочки ближнего света после мойки )Экономичность :::Трасса 6 -6,5 л в городе до 9 -и (пробки зима !!!) Ремонтировать ничего не приходилось самому --пока !!!Брать не хотел --теперь не жалеею !!!Аналоги по подвеске Ниссан Алмера и Шевроле Кобальт !!!А подробнее в отзывах на форуме или в клубе логановодов

Дмитрий Мельников

да вроде неприхотливая рабочая лошадка, ничем не выдающаяся, но и проблем не доставляющая, вполне может долго и уверенно возить, не зря её таксисты любят

Владимир Комаров

Рено достаточно хорошо зарекомендовавшая себя марка. Для Логана аналогов нет. Ну как бы есть, но это либо тазы (которые стоят столько же сколько и логан, но уступают в надежности) , либо другие марки (но эти автомобили подороже будут)

Сам на Дастере езжу. Стоит на 50 тыс дороже Шнивы (в равных комплектациях) и намного дешевле Кашкая, X-trail, KIA Sportage

:) Ингерманландка

Нормальная рабочая лошадка, новое поколение еще и выглядеть стало более менее нормально, стоимость владения не намного выше ВАЗа, а вот расход с 82 сильным двиглом по городу порядка 10-11 литров по моему многовато, да и не тянет совсем.

Ва
Василий

калина лучше

Aleksey Uljnkin

Покопайтесь в базе знаний по Рено Логан