Алексей Куликов

Стоит ли дожидаться начала продаж Renault Logan 2

Ел
Елена

А что так сильно хочется именно его преобрести !!!Так у нас как только новое что то появится сразу куча допов к нему от дилера и очередь на годы !!!Так что сразу затруднения в покупке будут -- а оно вам надо !!!

Сергей Куртинец

А хек его знает, стоит вам дожидаться или нет. Я бы не стал.

С)
Светлана ))

я например, жду. все-таки по соотношению цена/качество это одна из лучших машин. боюсь что новый логан будет существенно дороже а потребительские свойства врядли сильно изменятся. я бы подождал еще вот с какой стороны: как начнут продавать новые логаны появится возможность отхватить старый со скидками)