Виолета Краун

Магнитола в Renault Logan

Купил 1din магнитолу http://www.mvideo.ru/products/usb-avtomagnitola-hyundai-h-ccr8101.html
какие переходники к ней надо купить? Т. к я вскрыл панель, а там входы совсем другие.

Варвара Варя Саргсян

так вопрос не о чем. в комплекте с магнитолой есть схема . вот согласно ей и подключайте ее. с помощью кусачек, ножига и синей изоленты. да.... еще моск нужен в этом деле. а Вы думали что в авто центре это делают по другому ?

Михаил Морозенков

накуя переходники, у тебя стоковая была 2 din?

Денис Пержаница

Может подарили? Это не магнитола. Дрянной звук Переходники в отделе магнитол, если не тот, вернете по чеку