Аленочка Потапова

У машины Renault Logan не открывается багажник что делать ??

Dina Koroleva

Обратись в сервис! Лучше не лезть самой!

Антон

В сервис.

Ольга Баранова

Лена, а вы сами будете ремонтировать ???
езжайте на сервис

Оленька Чукина

Пробовать ещо открывать.
Замёрз, заржавел, ключ сломали...?

Гуля Шеркулова

возможно он примёрз! Ключ хорошо поворачивается?

Мария Безпалько

если замёрз или заржавел есть отличное ср-во wd-40,стоит попробовать.

Валерия Тимченко

Если не хочешь тратиться на разные размораживающие средства, то можно просто использовать тормозную жидкость. Запасное количество почти все нормальные водители с собой возят.