Ольга Груздева

Подскожите какая машина лучше Daewoo Nexia,Renault Logan,Приора, или Гранта

Николай И

самый надёжный логан

K*
Konstantin *****

Renault Logan

Зульфия Кузнецова

зато приора экономней, и по надежности не сильно отличается, запчасти дешевле

Аслан Абаев

в ордин ряд поставил тазпром и неприхотливые более менее машины - логан

Ольга Соловьева

гранта похожа на логан так что выбирайте

Олег

Если мне память не изменяет - нексия уже вышла в тираж. Логан - все бы ничего, но корпоративная политика рено-ниссан, своеобразное представление о том, что должно поставляться в запчасти, например тебе нужен дроссель, а купить ты его можешь только в сборе с ресивером, ремонтопригодностью в условиях гаража он так же не радует. Приора и гранта в принципе очень и очень конструктивно схожие автомобили, одни двигатели, одна коробка, одна ходовая. Приора лучше держит дорогу, у гранты ГОРАЗДО лучше обзор во все стороны, посадка выше, а следовательно и ситуационная осведомленность водителя лучше. Дальше думай сам.

Denis

Лексус.