Екатерина Бондаренко

что можете сказать о роено логан? http://abakan.drom.ru/renault/logan/9744654.html брать или нет?

Да
Дашенька

рено логан.... французы всегда умели делать авто, может и наших научат!

Альтика Тк

Французские авто не хуже немцев, и все это бред о том, что они плохие, в Европе и по всему миру они очень прадоваемые, покрайней мере их президент ездит на Рено ,. В Европе каждый второй проезжающий авто француз, экономный дешовый и надёжный.

Мария Великанова

рено логан.... французы никогда не умели делать авто, после русских конечно!

Евгений Пяткин

бери-неубивая подвеска и не угоняемые)

Прямицын Денис

Ездила на Лагошке 5 лет (комплектация престиж, цвет опаловый, 2007 г. в.) . Машиной очень довольна. Ничего плохого не могу сказать. Никогда не поводила. Ездила круглый год. Зимой по двору брюхом не чиркала. На дороге ведет себя уверенно. Салон не шумный. Пришлось расстаться. т. к. подарили сандеро степвэй. Логан отличная машина, кто ругает-наверное ездят на супер крутых тачках, или на отечественных. Берите-не пожалеете!

Анастасия Иванова

Стоит своих денег.

Оля

если за эти деньги есть другая модель то возьмите другую, если нет то чтож делать покупайте, я скажу от себя я бы не взял не когда лучшеуж б. у машину какую нибудь

Да
Даша

Очереди от 6месяцев Факт! - и все разговоры - ни о чем. За эту цену и стоимость обслуживания равных НЕТ. Мучаю Логана по городу-полям-горам 5-й год. Ненарадуюсь, что сделала самыи правильный выбор. Отвечу на все вопросы, можете писать в личку.

Елена Косилова

В такси Логаны "ходят" по 700000 (семьсот тысяч) километров! Реальные факты! Ужас! Не каждая "фура" выдерживает столько даже по шоссе, а уж по городу - не выдержит точно.. .
Внутри, конечно, все весьма "по спартански". Как говорится, "бедненько, но чистенько". Приятный на ощупь руль - для подобных "бюджеток" это просто шик!! ! Коробка передач - конечно, не самая "спортивная", с коробкой Рено Колеос, естественно, не сравнить, но и не "китайская"... Ход педали сцепления длинноват, но все равно - неплохо. Шумоизоляция - далеко не премиум-класс, однако, и орать в салоне тоже не придется. Идет уверенно - все-таки колесная база как у Мазды 3! Отличная ходовая, как для такой цены! На заднем сидении - места почти как в D-классе. Высокая крыша - не нужно сгибаться в три погибели. Стоимость обслуживания - не дороже, чем на "жигули". Как на такую цену - альтернативы просто нет! По крайней мере Логан - это единственная дешевая машина, за руль которой я могу сесть без чувства тоски и отвращения.
Конечно, Рено Флюэнс или Рено Меган - это совсем другой автомобиль, но и цена у него "немножко другая"...

Никита Лутаев

о Рено ничего сказать немогу в отличии от Вас -очень симпатична!