Р*
Рушана ************

Самому ставить ремни на задние сиденья?

Ваз 2106 нету ремней с завода. Гаи тормозит и пишет нарушение, я говорю с завода нету. Что мне делать нахер посылать, или всетаки самому поставить.

Ва
Валидол

вообще то у меня и спереди нет на одной копейке, так как ремни пошли с 73 года, а она 72, так вот сам гаишник сказал не имеют права домахиваться

Алина Ярцева

если с завода не установлено то установка будет приравниваться к переделке авто а это только с разрешения. обратись к вышестоящему в ГИБДД или в собственную безопасность она там же в полиции.

Юрий Мотр.

посылай. и скажи что бы не возвращались