Ол
Ольга

как правильно и безопасно сидеть ребенку на заднем сидении автомобиля без детского сидения?

(4-5 лет)

Га
Галина

С помощью треугольника за 250 рублей.

Aльбина Герасимова

Без детского кресла в таком возрасте безопасно и удобно не выйдет. Хотя максимально приблизить условия к идеальным можно. Во-первых, использовать ФЭСТ, что-бы ремень проходил через плечо, а не шею, во-вторых - под попу положить плотную квадратную подушку, ширина которой не превышает длину детского бедра. Иначе ребенок будет сидеть либо не сгибая ноги в коленях, либо не упираясь спиной в сиденье. И то, и другое, не удобно и не безопасно, а еще - вредно для осанки. По-настоящему удобно ему будет только в детском кресле, все эти ФЭСТы рассчитаны на детей школьного возраста и соответствующего роста.

Ольга Валевич

Бустер Треугольник Фэст не советую - это так, куда-то проехать за 5 минут. У ребёнка ноги коротки и он по определению не может сидеть в машине нормально. Либо икрами на краю сиденья, что портит сосуды с детства, либо попа ближе к краю, но тогда для позвоночника фигово. Хочется проблем ребёнку - экономьте на нём!

Taтьяна Волкова

Без кремла на бустере, без бустера, с адаптером для ремней

Аня

От безопасности надо думать. а не об удобстве.

Елена Дрон

Нужно кресло

Медер Эшалиев

Без кресла НИКАК, 3000р штраф

Yursan Dorishes

ШУБУ ПОД ЗАДНИЦУ, ФЭСТ НА РЕМНИ