Сергей Азаров

что можно использовать вместо детского сидения?

что можно использовать вместо детского сидения по правилам дорожного движения?

Полина Фролова

детский горшок

Сережка Дидковсий

Перевозка детей до 12-летнего возраста в транспортных средствах, оборудованных ремнями безопасности, должна осуществляться с использованием специальных детских удерживающих устройств, соответствующих весу и росту ребенка, ИЛИ ИНЫХ СРЕДСТВ позволяющих пристегнуть ребенка с помощью ремней безопасности, предусмотренных конструкцией транспортного средства, а на переднем сиденье легкового автомобиля - только с использованием специальных детских удерживающих устройств.

ИНЫЕ СРЕДСТВА - почитайте здесь подробно:
http://www.gai.ru/conference/topic465053-chto-takoe-inyie-sredstva-pozvolyayuschih-pristegnut-rebenka-s-pomoschyu-remney-bezopasnosti/

ti
tinik12

вместо детского сиденья можно использовать только детское сиденье, если ребёнок Вам дорог.. .

Васелина

адаптер ремня безопасности - сам таким пользуюсь, когда дочка в машине