Кумушка Сабирова

если задние ремни безопасности конструкцией автомобиля не предусмотрены обязательно ли ихустанавливать?

на ваз 2101 71 года например?

Кирилл Зимин

Нет, не обязательно

Евгенинок Заботин

на всех ваз -начиная с первых выпусков предусмотренны заднии ремни безопастности -просто не всегда их ставили

Ал
Алан

ЗАПРЕЩЕНО их устанавливать.

Лилия Амелина

если только для перевозки ребенка а так не обязательно

С1
Сергей 1

Если по паспорту нет то необязательно. ВАЗ-2101 1972г не предусмотрено и без переделки их не по ставить 100% гарантии поверьте обладателю такой машины .

Ириша Аникеева

самому нельзя, только через сто с оформлением доков.

Irina Kosykhina

Самому нельзя. Проблемы на ТО могут быть.

Руслан Выгодин

нет, можно только детские кресла для перевозки детей.