Наталия Цыганкова

Как перевозить ребенка в машине ваз 2101 если сзади не предусмотрены ремни безопасности?

Михаил

Ремни поставить не сложно, кроме того, можно перевозить и на переднем сиденье! Если ребенок маленький, до года, то лицом назад ( кресло развернуть нужно) . Я имею ввиду детское кресло, конечно.

OK
Oybek Karimov

А поставить - не судьба? Кстати, даже на этой модели в последние годы выпуска были подготовлены места под установку задних ремней. Покопайтесь под боковой обивкой между задней дверью и задним же стеклом.

Ильсия

На всех моделях ВАЗ в любой год выпуска закладные гайки под ремни были. Ставь ремни.

Артур Нагай

А в чем проблема, как перевозить или как убить?

Ольга Юлинова

зато там гайки под ремни есть
так что
придется устанавливать