Iroda

были ремни безопасности на ваз 2101 в 70 х годах

Миша Сергееи

Были ТОЧНО Передние!

Гуля Алюдинова

только передние! !

Ир
Ирина

не только передние были .были и сзади, но их обычно или снимали, или прятали под сиденья

Сычёва Виктория

Батя купил "копьё" в 75м и изначально ремней не было. Он их сам устанавливал примерно через год. Передние.

Елена Рогова

Были. Неинерционые. По крайней мере посадочные места для ремней были - и передние и задние, но задние обычно не устанавливали.

PS: Знаю по машинам 1973 и 1977 гг выпуска.