Надя R

Люди подскажите, как прикрепить передние ремни безопасности с 2107 на 2101

Василий

Эллектрон не гони.... там ремни есть. и пазы и дырки под болты.... везде кроме задних седений.... и то с сзади есть нарезка под ремень.... у моей ( ВАЗ 21013) только фиксатор не ясно куда втыкать. ( по книге он совсем другой).... так что в переди станет любой ремень....

Александр

там вроде крепежные места одинаковые?

Ан
Андрей

Руками, с помощью такой‐то матери

Данил

на копейке они не предусмотрены а переоборудование запрещено. это средства безопасности. (пассажир удавится на них ты будеш виноват) поставить можно только в мастерской имеющий сертификат на такой вид работ.