Ал
Алла

нужно устанавливать ремни безопасности на ГАЗ- 33307,1993 года выпуска

Радик Нагимов

Официально завод их начал ставить с 2005 года. Меня в своё время гаист на тех. осмотре "развёл" на это дело и выгнал. Потом у ребят знакомых с автобазы хлебозавода узнал. И у них зав. гар. письмо слал на завод. Ответ они отксерили каждому, а то их в соседних городах менты задушили. Мне тоже такую копию привезли (мой газон был 2002г. ) да я его продал через 2 месяца - работы совсем не стало.