Опкм114 Салют

штрафы за отсутствие ремней. предусмотренны ли какие нибудь штрафы за отсутствие ремней безопасности на Газ 21?

Сергей

Штраф за отсутствие ремня при столкновении на высокой скорости - вылет через лобовое и удар головой либо об столб, либо об асфальт, либо о бетонный забор, либо об встречную машину... Вылет через лобовое обязателен, остальное - на выбор водителя, как у него получится.

Да
Дарья

вроде если не предусмотрены конструкцией то проблем нет!

Светлана Быличкина

Нет
Если конструкцией не предусмотрено то никакого штрафа нет
Но учитывая что рулевая колонка там из прочного железа а ты сам из обычного мяса то я настоятельно рекомендую ремни поставить ради себя любимого

Ал
Александр

На ГАЗ 21 ремни не предусмотрены комплектацией. Штрафа за отсутствие ремней нет. Для личной безопасности можете установить ремни, так как ухоженная машинка "соточку" идет легко.

Анаттолик Короткевич

Если нет конструктивно, то хрен кто разрешить самому ставить, это ж элемент безопасности. Так что нет в конструкции, нет штрафа.

Андрей Шкилев

у моего деда в ГАЗ 21 1969 года ремни были с завода