Rivka Mativetskiy

Что за бредовый штраф о ремнях безопасностях? Если я не хочу его пристегивать это мое дело, почему я должен штрафПлатить?

когда один еду без пассажиров, это дело каждого ведь

Tatiana Subbotina

Ты живёшь в правовом государстве! Выполняй закон!))

Андрей Сушков

А чем зарплату депутатам платить?... ) Соображай.. . ))

Людмила Нестерова

Я тоже за естественный отбор.

Сергей Лепков

так штраф уже давно!

Татьяна Нащинская

потому что ты опасен для других участников дор. движения. при малейшем ударе сзади по твоей ам - ты улетишь башкой в лобовое стекло и далее управлять ам уже не сможешь

Елена Пустовалова

а потом министерство здравохранения за наши деньги должно тебе придурку пробитую голову лечить и инвалидность оплачивать?

Мария Фортунатова

Если человек добровольно желает уйти из жизни, это его право. Только таких чокнутых не хоронят на кладбище.

Артур К.

а вообще, лучше без машины ездить. на своих двоих. в ботинках.
но у ботинков шнурки есть. опять-таки -завязывать надо! замкнутый круг.
зато ботинки -бензин не жрут.. .
э-эх, жизнь -жестянка!..

Иванова Татьяна

Нормальный штраф

Диана

Ну а если ты хочешь проезжать перекрёсток на красный свет-значит по твоей логике-можно тебе ехать! так получается????

Сергей Лобанов

Логично. Если мне человек не нравится, почему я не должен его убить? . Какой-то ты не далёкий. Во всех смыслах.

Павел Ермачков

От армии откосил это факт

Марина

И тонировку в студию!!!

Поликарп Матвеич

А если ты вылетишь в лобовое и влетишь кому-то в заднее стекло?

Любовь Дакиева

это не штраф а денежный взнос за больничную койку и пособие по инвалидности. видел один раз как непристёгнутого водителя выкинуло на асфальт из-за удара сбоку в крыло .лицо ободрало об асфальт плюс сильное сотрясение был бы пристёгнут отделался бы испугом.

Юл
Юлиана

не пристегивайся. только не рассчитывай потом, что государство (то есть, соответственно, налогоплательщики!!! ) будет оплачивать твое лечение, только из твоего собственного бюджета. согласен?