Антон Артемов

почему заставляют пристегиваться ремнями безопасности в машине .ведь это личное дело каждого .

хули вы утрируете вопрос конкретно про ремни .а не про свет и прочею ерунду .

ОК
Ольга Крюкова

если ты умрешь, государство деньги потеряет, ведь ты мог поработать больше, а кто будет работать? так что штраф за неуважение к государству, оно о тебе заботится

Зураб Михайлович

Вот именно. Кого волнует моё здоровье или смерть, кроме меня самого и моих. родных. А за лечение платить мне самому придётся, по любому.

Дмитрий Винчестер

Потому что ты будешь летать по машине как мешок говна и можешь повредить других.

Денис

давай я тебе объясню - если бы у нас в стране была бы ситуация когда пострадавшего в аварии спасают только в случае если он оплатил заранее операцию, то это было бы дело каждого, а так спасательные работы, медицина тебе будет оказана за счет государства, заметь, это даже не по твоей ОМС, это вне страховки, и кто за это заплатит? плюс потом тебе еще и пенсию по инвалидности платить.. . не, тут легче сразу пристрелить, либо заставить пристегиваться .

Оксана Григорьева

Каждая строчка ПДД написана кровью тех, кто не соблидал правила. Там нет дурацких правил. Если вы не понимаете необходимость пристегиваться, не понимайте. Просто пристегивайтесь. Потом поймете, когда в аварии не по вашей вине ремень спасет вам жизнь.

Варвара Павленко

Что бы остаться как живым.

Наташа Кушнир

Чтобы не пострадал прохожий, когда водитель будет вылетать через лобовое стекло.

Ан
Аня

Точно, и да и с какой стати я должен останавливатся на красный свет идите в жопу моё дело Когда в больнице после авариии вздумаете меня личить, не вздумайте за государственный счёт . это совсем не ваше дело это дело моё личное лечите, но только на сумму страховки.

Денис Клюев

Во во. Молодые никогда не думают каково родителям потерять детей.

Сергей Емельянов

Тебя дурака жалеют.

Са
Санёк

Ну да правильно. А еще -не указывайте МНЕ, с какой скоростью я должен ехать !!!и кстати, на какой свет! а может у меня на красный - алергия !!!

Елена

Мне лично и моему пассажиру ремень помог в жизни остаться живым и здоровым у пассажира правда был перелом лучевой кости.... и ожог от ремня