Анна Трофимова

Почему мотоциклисты не пристегиваются ремнем безопасности? Совсем наглость потеряли!

Кирилл Макаров

да посмотрели, что автомобилисты без шлемов ездят, вот и решили не пристегиваться

Соня Кошка

Любой мотоциклист по умолчанию уже покойник. А зачем мертвому припарки?

Анастасия Рыбникова

Ага и подушки безопастности с собой не возят.

Ольга Юлинова

у них катапульта стаит

Таня

Да не говори - совсем ОБОРЗЕЛИ! (шутка)

Н*
Наталья ***

мотоцикл это тоже транспортное средство (к стати очень не плохое) , правда сейчас на него смотрят как на велосипед и серьезно не воспринимают!

Вячеслав Гостев

ога, а самые наглые и лицо свое под шлемом прячут )))

привет !

Al
Alex

Чтобы не только душа, но и тело.