Ирина Алмазова

Кто должен пристегиваться ремнем безопасности в автомобиле

Елизавета Боня

Все: и водитель и пассажиры!

Anastasia Bambola

Все должны пристегиваться. В городе могут не пристегиваться сотрудники полиции, инструкторы и еще по-моему военная полиция, но тут могу ошибаться. Вне города пристегиваются все, кроме инструктора.

Павел Тужилкин

2.1.2. Водитель механического транспортного средства обязан: при движении на транспортном средстве, оборудованном ремнями безопасности, быть пристегнутым и не перевозить пассажиров, не пристегнутых ремнями (допускается не пристегиваться ремнями обучающему вождению, когда транспортным средством управляет обучаемый, а в населенных пунктах, кроме того, водителям и пассажирам автомобилей оперативных служб, имеющих специальные цветографические схемы, нанесенные на наружные поверхности) .

5.1. Пассажиры обязаны: при поездке на транспортном средстве, оборудованном ремнями безопасности, быть пристегнутыми ими.

Св
Светлана

те кто хочет иметь шанс выжить после возможной аварии....

Irishka S.

Все, чье место оборудовано ремнями безопасности.

Евгений М

все находящиеся в авто пассажиры! и в том числе водитель..

Паша

Все лица находящиеся в автомобиле. Удачи на дорогах!

Юлия Шаламова

Все кто хочет, по желанию, я прист. только на трассе.