Сергей Денисов

Как пристегивается люлька-переноска ремнями к сиденью?

Здравствуйте, у нас через 2 недели будет малыш, и вот возник такой вопрос: нужно ли сразу покупать автокресло или пока не начнет сидеть можно использовать люльку переноску? У нас люлька от коляски http://neo-baby.ru/catalog/strollers/universal-2-in-1-strollers/1276.Если можно то как ее можно закрепить, ездить далеко не приходится только чисто по городу.

Е*
Евгений ****

)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Vasliddin Saitov

Люлку там есть для ремней застёжки, вот стоит на балконе. Внучке 3 месяца