Ру
Руслан

Люлька-переноска. Как вы думаете, нужна ли люлька-переноска для новорожденных детей или проще на рукав?

Вархуил Вархуилов

Если только для похода в поликлинику, то нет в люльке-переноске необходимости.
Предназначена до 4-5 мес, далее ребенок с нее просто вырастает.
Ежели планируете часто использовать, то это вещь.
На руках чаще не натаскаешься, да и ребенку комфортно в переноске.

В машине требуется автолюлька, переноска не соответствует ТБ.

Айшат Хамдеева

люлка не нужна.. ребятёнок быстро из неё вырасте... а вот автомобильное кресло очень даже пригодится... и таскать заместо люльки и в машине крепить

Лена Вечкилёва

на рукав проще.

Виталий Чириков

Зимой пригодилась, а вот сейчас она будет не к чему, я слинг приобрела опять .

Станислав Бушев

люлька -переноска, думаю - нет, нам не пригодилась, зато мы несколько раз пользовались автокреслом с соответствующей ручкой, удобно в поликлинику

Виктор Латанов

Если у вас весенний ребенок, то возможно вам переноска не нужна. У меня двое октябрьских деток, поэтому все прелести осенне-зимне-весенней погоды приходится испытывать на себе. Часто приходилось ходить с переноской, в снегопады, например. К тому же я живу на 4 этаже в доме без лифта, спускать и поднимать коляску мне тяжело, а пройти с ребенком в переноске легче. Еще удобство в том, что в переноске ребенка можно носить по квартире, а не таскать за собой коляску или кроватку, поставил на кухне переноску, ребенок спит, мама готовит.

Вероника

я покупала на первые два три месяца сумку переноску для похода в поликлинику.. она носится через плечо и легкая, ребенок спит спокойно, пока в очереди сидишь удобно поставить на диван или стол пеленальный... на руках замаетесь носить, а автомобильное кресло в месяц рано, да и тяжелое оно слишком..

Юля Кондратьева

Нам не пригодялась- мы не покупали)

Максим

У нас просто переноска есть. Очень удобно в поликлинике с ней. Детке 5 месяцев сейчас - потихоньку вырастает.
А вот кресло для младенцев в машину не понадобилось. Неудобное оно для новорожденных. Они лежать должны, а в нём волей-неволей полусидят.

Ангелинка Ягодка

у нас была юлька из коляски кот достается. с ней удобно, пошел в больницу сам раздеваешься ребенок в ней лежит а не где то на столе ии скамейки...

Татьяна Афанасьева

у меня была в комплекте с коляской.
в холода для новорожденного хорошо, как дополнительный слой в коляске.
а так не нужна была, пару раз только в поликлинику ходила с переноской, а потом бац - а чадо выросло и не помещается)
если ребенок родился крупный, то ее и хватит ненадолго.
отдельно покупать я бы не стала.

Елена Степанова

мне пригодилась. шла в комплекте с коляской.

Светлана Яковлева

Что такое "на рукав"?
У нас в комплекте с коляской шла люлька-переноска. Отличная вещь! Не знаю как бы без нее обходились, была незаменима. Пользовались ею до 5 месяцев, потом ребенок перестал влезать.

Лена

Наша переноска шла в комплекте с коляской, использовать было удобно, гораздо лучше, чем носить ребенка на руках. Если вам нужна детская переноска для новорожденных какого-то определенного бренда, посмотрите здесь - http://pupsmarket.ru/shop/slingi-kenguru-perenoski.