Беременность и роды

Как вы думаете, нужна ли люлька - переноска или нет?

Arnagul Kamialova
ну кому как
есть люльки, которые вставляются в коляску. это удобно, когда ребенок малой еще, достал вместе с люлькой из коляски и домой занес - если гуляли к примеру.
а есть коляски с автолюльками.
отдельно как-то покупать люльку думаю нет смысла. только если она уже есть в компекте
Сабина Жакупова
Лучший ответ
если денег лишку можно. а так не к чему.
Ekaterina Chepyuk _
люлька от коляски подойдет, отдельная не нужна
У нас в комплекте с коляской была, очень удобная вещь.
Мне пригодилась переноска со вторым ребенком (роды летом), а с первым сумка-кенгуру (роды весной). Если мама за рулем нужна люлька-переноска.
мы носили в слинге.... поэтому люлька нафиг не нужна.. .

а на крайняк, можно каляску купить с отстёгивающейся люлькой... инглезины например.
Нет. У нас коляска без переноски была, только лишняя тяжесть
толко если она от коляски. а так поверьте опяту смысла не покупать. в руках очень тяжело носить! мы от коляски пользуемся, потому что она у нас вместо автомобильного сидения ремнями пристегивается, так вот пока донесешь в машину/от машины.. . тяжело в общем и жутко не удобно
лично нам она пригодилась, но это только первые три месяца
нет, не нужна. Дребедень всё это и рекламный ход что бы на деньги раскрутить. Убедилась сама когда единственный раз детё туда положила и с собой взяла - это был первый и последний раз. Так и выляется
переноска очень удобно и в больницу и в машине а люлька еа ваше усмотрение
Вы имеете в виду ту, которая вместе с коляской продается? Нам она не понадобилась ни дня, так и осталась новая. Не знаю почему, но мне не удобно было ребенка туда засовывать. Может быть потому что мы зимой родились, попробуй в зимнем одеяле туда детё запихать))))))
Bibinur Zhunusova
Купите лучше слинг (не кенгуру) . По мне так сумка-переноска-ужасное зрелище, идут размахивают ребенком на уровне ног, некоторые ее еще и на пол ставят в поликлинике. Ужас. К тому же тяжело и не удобно.
Нэнс Ветер
переноска есть в каляске. а люлька ненежно.. но хотя, если много денег.... можно.
У нас была. Малой родился в зиму и нам очень пригодилась. Всю зиму с ней ходили. Укутаем в одеяло и в люльку...