Беременность и роды

как думаете,нужна ли такая весчь?

Думаю шо нет.
Светлана Сидорова
Лучший ответ
как-то непонятно...
Дарья Стерхова
Ну, это уже что-то из разряда "с преподвыподвертом", на мой взгляд. Из серии телефонов с алмазными кнопками или золотых открывашек для бутылок...
не знаю.... если б было на тот момент лишних семь тыщ может и купила, а так не понимаю вообще за чем она нужна
Евгения Корбан
нет
Если б у меня был избыток денег, я бы, наверное, купила такую штуку. А так.. . вполне можно обойтись и без неё. Это не вещь первой необходимости для ребёнка.
Вика Королевич
Ну, месяцев наверное до 4-5 можно использовать, потом страшновато-деть ворочается вовсю. Но присоединюсь к большинству-вещь не первой необходимости.
От неё прок как и от люльки недолгий ((( 4 месяца и всё((( Если есть лишние деньги то можно себе такой наворот позволить.
**
**** *****
Разве что если Вам больше деньги девать некуда. С запасом размера такую весчь не возьмешь-там малыш болтаться будет, ему будет неудобно. А точно по размеру ребенка Вам придется как минимум раз в месяц новую весчь покупать, дети растут быстро.
я думаю что это не очень полезная штука....
Оля Zzzzz
Тоже самое что и подушка! Зато подушка больше пригодится.
Мария Орлова
НУ если у вас много денег, то покупайте....
нет не нужна.
нет, ерунда какая то. Знаете дети имееют такую способность - расти, и что каждый раз будете новую эргономическую кроватку за 7000р. покупать?
Моему не нужна,)
Спам