Беременность и роды

Нужна ли такая вещь как

Бюсгалтер для кормления? Или можно обойтись обычным?
Если у Вас есть возможность его приобрести, то конечно покупайте!
Светлана Исупова
Лучший ответ
очень нужная вещь! если не носить лифчик, груди от тяжести обвиснут до пупа! пока с молоком - еще ничего, а закончишь кормить - будут как уши у спаниеля. и подумай, в чем будешь спать, чтобы детеныш легко добирался до груди. застежка должна доходить чуть ли не до талии на пижамках.
Полина Пашкова
Очень нужен, а еще прокладки для бюста, чтобы молоко не просачивалось. У меня было несколько бюстиков таких. Я спала даже в них.
Нужна. Он поддерживает грудь даже во время кормления.
Я прекрасно обхожусь без него.
Вещь удобная, но необходимой назвать нельзя. Можно и обычный использовать, главное чтобы он был удобным и из х/б.
я себе уже пятый покупаю, очень удобно, очень нравится. А еще у меня есть одежда для кормления, тоже очень удобно.
Elya- Муслимка
а я с начала беременности себе для кормления покупаю. они такие же как и дородовые, тоже поддерживают хорошо грудь и не стесняют ее.
одевала пару раз обычный лифчик, чуть с ума не сошла. грудь 4го размера, было неудобно, неуютно. косточки жали, спина болела.. .
так что покупайте 100%!!!
я и сплю в них, в хлопковых.... кайфно очень ))
Я не пользовалась, кормлю почти два года. Вполне обычным обходилась!!!!
Линда Покрова
я думаю, что нужен. это же так удобно! а пары штук с головой хватит!
я обошлась обычным...
Таня Падалка
Очень ОЧЕНЬ нужная вещь, и даже как минимум 2 шт!!!! При кормлении надо даже спать в бюстгалтере. .
Кормила больше года, ни каких растяжек!!!!
Яна Гулевская
Виктория Садовникова хочу с вами не согласиться. Я кормлю второго ребенка больше года, бюст ношу только на выход, дома он меня раздражает. Растяжек никогда не было. Форма груди зависит от тренированности грудных мышц, а наличие или отсутствие растяжек от состояния кожи. Но никак не от того, носите вы этот элемент одежды или нет.
Виктория Садовникова И зачем в нем еще спать? Одуреть можно...
не нужен это уже у каждого свуои причуды
я без него обхожусь, а за чем??
Я обычным обошлась прекрасна. Кормила долго
обязательно ненужен, но вещь удобная....
Оч нужен,
во первых удобно кормить,
во вторых грудь отлично себя чествует,
в третьих берите белорусский там 100% х/б
и совет чтоб соски не трескались смазывайте их гусиным жиром... оч хорошо... крема всякие всё равно химия.. . )))
Марина Яценко
я пользуюсь специальным - очень удобно
нужна такая вещь:) )
он правда очень удобен, с обычным и не сравнить
нужная и удобная вещь!!!
_☆ _
можно обойтись обычным
Ну не знаю, кому как, мне например и в обычном было удобно, только он должен не стеснять дижения при кормлении
удобно обычным сильно мороки много
Очень нужен, удобная вещь.