Беременность и роды
А нужна ли такая качель?
С какого возраста ее можно купить? У кого есть така, какие плюсы и минусы....

вчера купили такие качели, но дочь в них лежит только минут пять и начинает плакать... может привыкнет к ним и будет лежать дольше )))
приветик )))
Галина Орлова (Ефимова)
Приветик Светик! вот спрошу у тебя через недельку...если твоя не будет сидеть то не буду покупать)))))
А думаю, что можно и обойтись без такой качели.
у меня похожая, но принцип тот же) ей нравится. щас я ее в этих качелях кормлю, удобно. качается она в них охотно. у подруги ребенок тоже нормально в них качался.
Мы уже вторые выходные собираемся поехать купить и всё никак - то водитель заболел, то муж на работе... Но хочу-хочу однозначно) Пока на руках своего качаю как на качельке - даже хохотать пытается) Есть ещё чуть попроще вариант - виброкресло. Его вообще можно и на стол ставить и куда хочешь, очень удобно за собой таскать по квартире. Единственный минус- там вес всего до 9 кг обычно. В общем я - за!
А я так и не купила ((( Думаю полезная штука, но не возможно заранее знать будет сидеть или нет
Галина Орлова (Ефимова)
Да не чего ттт...вроде спит сегодян больше но ночью опять до 04,00 ура не спала руками махала и будила себя....Как ВЫ?
у нас чуть другая была, они с рождения... вообще очень прикольная вещь как по мне.
У меня самая простая производства Россия была у младшей, очень помогла в освобождении времени и рук, оставила для внуков, упакковала надежно и в гараж.
У нас другая, попроще
У меня такая)))) очень удобная вещь.... хорошо укачивает малыша))
У нас чуть попроще и другой фирмы, дочке очень нравится кататься (нам 7 мес.)
у нас год стоит. и мы этот год качаем в ней только игрушки. сами на отрез не хотим садиться
я бы своему малышу купила)
У нас Graco Silhouette. Видимо зря купила, деть в них сидит максимум минут пять. В общем, ему не нравиться (((