Нам пригодилась качель до 6 месяцев
Мне лично очень пригодилась)
Я обошлась, не покупала и не было необходимости. Но если ребенок проблемный, может выручить. Заранее не надо покупать, лишние расходы.
Я из того что вы описали, признаюсь ничего не покупала . Хотя думала тоже купить. молокоотсос мне подруга отсюда хороший авентовский! Но он мне не пригодится ;) мне кажется лучший молокоотсос это собственные руки;) колыбельки у нас не было, купили кроватку маятник " можгу",,,,в ней доченька и спит. Шезлонгов качелей не было .про слинг или кенгуру мысли тоже были, но пока я решила купить их или нет у меня малышка выросла . Сейчас уже нам не надо ничего этого
Мой орал в качелях.... продала...
Любящие родители нужны в первую очередь, а остальное - не нужные (но порой облегчающие жизнь) понты. Бебифон - нужная вещь (если квартира большая).
не нужна совсем... (если решите приобрести, имейте ввиду, что будет использоваться лишь до полугода приблизительно)...
Я грудью не хотела кормить поэтому молокоотсос как убийца лактации без таблеток был мне необходим. Колыбелька нафиг не нужна... в кроватке отличненько спит. Слинги каждый выбирает для себя. А качели вещь прикольная) моему нравятся..
У меня была нижняя слева. Руки развязывала мне часто. Очень классная вещь.
Без них прожили нормально.
Лично меня она выручала с рождения до 5 мес. сейчас доча из нее уже выпригивает. а так было хорошо в ней и засыпала
Я в пракат беру, 2 нед 350 р, их недолго используют, смысл за 5,-7 брать на примерно 3 месяца?
Если денежек не куда девать, то все новомодные штучки можно скупить... Молокоотсос-да, пригодится особенно в роддоме, когда молоко придет и нужно будет грудь разработать... а все остальное по желанию родителей