Беременность и роды

Стоит ли покупать шезлонг или качель для ребенка?

Малыш на руках почти все время когда бодрствует, но с другой стороны все время лежать тоже вредно, а в шезлонге ребёнок лежит или полусидит на спине, а тут я его ношу, он и голову держит и обстановку разглядывает. Нам чуть более полутора месяцев.
Мы тоже в месяц гадали брать или не брать шезлонг! в итоге взяои и ни капли не пожалели. на кухне стоит. иду на кухню покушать или готовить. дочу сажаю в него! она там раньше и засыпала даже. в комнате одна лежать не будет! кароче длянас оказался необходимым, хотя боялись что не покатит))
Рабига Баймаханова
Лучший ответ
купите, если хотите. НЕ понравится - продадите на авито.
Раиса Байдаева
Ляззат Худайназарова сама иди продавай
Супер удобная штука, я даже не представляю как без него.
О, это незаменимая вещь, с собой во все комнаты, на кухню. До 5 мес. пользовались. Засыпала иногда там же под качание и музыку, пока я занята была. Я еще беременная его купила.
У нас не было. И мы довольны. Подруга вот покупала. Совсем мало пользовались
Светлана Исаева Довольны тем, что не было? Странное чувство.
Купили шезлонг в 3 месяца. Мне он очень помог. Дочь получилась ручная, совсем не лежала одна. Я её везде с собой по квартире носила. Готовлю, на кухне поставлю, пол мою с собой передвигаю. По мне так очень нужная вещь
ну если лишние деньги то покупайте
Светлана Исаева На ребенка всегда уходят деньги. Экономить на спокойствие мамы и ребенка совсем не стоит. Странно такое слышать от мужчины. Зарабатывайте, чтоб семья в достатке жила
чуть позже с трех месяцев ему интересно будет и игрушки трогать руками начнет и ногами подрыгать ...очень удобняво и вам и им. на кухню принесли, да куда угодно
Olga Valentinovna Nikolina
Оооочень удобная вещица. Я не пожалела. Я везде его с собой возила))) Советую, однозначно
У нас шезлонг был до 4 месяцев хорошая вещь
Мне не понадобился. Ребенок получился слишком активный. Тут не угадаешь. Одним - просто незаменимая вещь, а другим - лишняя
Е*
Елена ***