Беременность и роды

Вы покупали такую штуку как ионизатор воздуха? Нужная или бесполезная вещь?

Да, нам свекровь ещё на рождение внучки подарила увлажнитель-ионизатор воздуха. У нас модель Miniland Humiplus.
Вещь хорошая, т. к. у нас в квартире очень душно + свою роль сыграли теплый пол, пластиковые окна и подвесные потолки - в общем, пекло.
Увлажнитель ультразвуковой, совершенно бесшумный, поддерживает заданный уровень влажности. Имеет электронный дисплей и пульт управления. Большой резервуар для воды (7л) , отключается при отсутствии воды. Весит килограмма 3 точно. Недостатков никаких не выявила, всем устраивает. Конечно, делаю в детской ежедневно влажную уборку, проветриваю, но на долго не хватает. В этом случае именно увлажнитель спасает - ведь не будешь держать ребенка весь день на сквозняке!
Наташа Ващенко
Лучший ответ
Молекула озона состоит из трех атомов кислорода. В непосредственном контакте выступает как сильный окислитель (яд). Озон тропосферы (у земли) вреден дыханию, повреждает посевы, деревья и всю растительность. Это один из главных компонентов городского смога отравляющего жизнь природы на сотни км всюду, куда доносит его ветер захватывая из крупных городов и промцентров. Стратосферный озон (выше 10 км) защищает Землю от жесткого ультрафиолета.
Лучше увлажнитель с ионизатором. Увлажнитель в первую очередь малышу нужен. Зимой так вообще.
Маша Семагина
От ветилятова может надуть, маленькому ребенку не стоит.
Кондицоинер (только из дорогих)
если ребенок маленький -увлажнитель -хотя если все равно кто-то дома можно просто опрыскивать из пульвилизатора. (цена доступная-более чем)
ионизатор-не знаю (смысл мне не понятен)
Это тоже что и игрушка star wars ты думаешь, вырабатывается электромагнитное излучение и шарик поднимается. Правда ионизатор воздуха крайне полезен, если нужно избавиться от н-ой суммы денег. Знаешь, иногда есть желание потратить деньги просто так, без какой-либо пользы - это тот случай ;)
Bibigul' Kuikenova
у меня муж притаранил. Большой разницы не ощущаю, но как будто свежее чтоли немного
у нас такой висит, его не включаю, т. к. у нас и так прохладно
Увлажнитель хорошая вещь, но злоупотреблять ионизатором не стоит.
Irina Vol
а сколько стоит примерно???
нет! от него запах и начинает болеть голова! если жара и духата и еще это запах то тут не только ребенок заноет! кондиционер, увлажнитель воздуха, вентелятор вот что вам надо
Мира Утенова
У нас на работе стоял, особой разницы я не почувствовала, как была жара с духотищей, так и осталась.
Юля Латыпова
Некачественный может навредить. Смотрела в передаче на первом у Антона Привольного недавно. Малышу я бы не стала ставить. Можно поискать на сайте первого канала.
Nadja *****
У нас есть, когда не было кондиционеров, то в жару он у нас не выключался вообще.. . Не скажу что от него сильно прохладнее, но морально легче :) Хуже от него точно не будет.
Саша Шкурина
Мы покупали увлажнитель с ионами, классная вещица
у нас увлажнитель с ионизацией
Swetlana Koragina
Хорошая вещь, мне нравиться!
Dinara Husainova
классная штука, рекомендую!
Елена Руснак
Хорошая вещь) ) нужная!