Беременность и роды
У вас есть такая вещь на которую все время денег не хватает?(жалеете но очень хочется?
ну машина - это конечно, а из более приземлённого - это электромясорубка, вечно в дилеме между ней и чем-то ещё выигрывает что-то ещё,а мясо, типа, пока руками покручу...
Ушанку из чернобурки. Хочу и жмусь. А потом, на кой она мне? На улице +2, тепло, когда еще та зима придет, и придет ли, а я как дура в лисьей шапке)))
Есть.. . хочу шубку белую норковую.. . но денег жалко...)
у меня тоже машина - причем конкретная модель - стоит - так миллиона 2))) ну и по мелочи - съездить хоть когда-то за рубеж - ну никогда не была (((
ага, машину надо бы поменять, да жаба душит
телефончик по-новее...
Квартиру хочу) это моя единственная мечта глобальная))
кожаную куртку хочу :))) именно денег жалко. всё время есть более важные вещи - у мужа, у ребенка... .
Есть ещё мечта, но она, наверно, более реальна :)), потому что мужу это тоже интересно, - хочу на Галапагоссы...
Фотик посерьёзнее
Ой, да всего выше головы надо. Хотя без этого запросто можно прожить :)
Есть конечно .
Хочу домик в курортной полосе России... Вот уже который год мечтаю... но и денег жалко, и с местом определиться не могу, и сомнения меня гложут -- а нужен ли он мне вообще...)))
моск! ..хочу купить пару килограмм, но никак не найду (((((
естественно)))))))))) И этих вещей много!
мы все время откладываем ремонт.... надеюсь скоро сделаем... каждый раз на что-то другое деньги нужны
часы хочу клевые, но откладываю всегда
очень хочу новый ноутбук, но все время находятся траты поважнее, и пользуюсь своим старым, он у меня уже на ладан дышит
машину новую, но денег скорее всего не то что жалко, а просто скорей недостаточно пока....
есть. но это не вещь.
я шубку хочу и машину новую.. . а еще домик в деревне))) честно честно))
а я хочу нарастить волосы, и правильно вы гоаорите, всегда нехватает денег
Много таких вещей)
хочу в автошколу, но каждый раз откладываю, то одно, то другое, третий год уже не получается)))
у каждого есть такая мечта)