Беременность и роды
Можно ли ребенка класть спать в люльку переноску? См.ниже
Рожать буду у мамы, в Астрахани. Через пару месяцев после родов, будем переезжать к папе. И вот, не представляю как быть. Во первых, то что я хочу нет в городе. Во вторых, если есть что то похожее, стоит раза в 2 дороже. Жалко как то переплачивать :))) В третьих, если заказать с москвы, доставка к нам, потом обратно все отправлять... Есть вероятность того, что сломается, поцарапается и тд. И, бабушка подала идею, купить люльку - переноску с жестким дном, чтобы ребенок в ней спал дома, а если вдруг куда то выйти нужно, так же использовать. Взял, сел в такси, доехал. Можно ли обойтись пару месяцев ей? или все же нужна кровать? Если можно обойтись, что в нее нужно стелить, чтобы ребенок там спал? (матрас, пост белье???)
я думаю, что можно. купите матрасик, если его нет в комплекте. пеленку вместо простыни и пеленкой или легким одеялом накрывайте подушка сейчас не нужна, а если потребуется сложите в несколько раз пелёнку фланелевую. Удачи!
у моих знакомых примерно с вашей проблемой в коляске спал малыш да и все. Минус один-потом долго привыкал к кроватке.
Главное, чтобы в переноске дно было жёстким. Знаете, во многих колясках короб вынимается, как правило, в нём жёсткое дно ( хотя и с мягким встречается тоже) .
Помню, моя сестрёнка пару первых месяцев спала в ванночке )))) В то время всё было дефицитом... родителям не сразу удалось "достать" кроватку. Ничего, такая девушка выросла))))
можно. .
моя мама всегда была за люльку.. говорит детки в ней спят спокойней. . так как она тесненькая.. . они чувствуют защиту!
покупайте! я на первое время тоже куплю!
а зачем покупать люльку? у меня в коляске люлька переноска была, приходилось отлучаться от ребенка - заносила в люльке соседке и помчала, да и в машине так перевозила. Спал отлично
мне кажется на первое время вам хватит))) тем более люлька-переноска мягкая (пеленкой застелите)... а может лялька ночью с вами спать будет))) а носить в ней очень удобно... мы в люльке были пока не выросли из неё))))
Конечно можно обойтись. Нам кроватка до сих пор не нужна (1,7 года).
Ребенок месяц-два может спать в чем угодно -в коляске, корзинке,
можно. почему нет? коксовый матрасик и пеленочка.
конечно, можно.
ну вообще ребенку спать нужно дома в домашней кроватке так скажем, переноску же таскать будите по улице, машинам и т. д.. .
я бы купила самы дешевый вариант манежа-кровати, потом пригодиться и можно временно поспать
не знаю, люди и без кроватки обходились и, я думаю, пару месяцеев вы тоже можете обойтись! У меня дитё спит только ночью в кроваткке, а люльку любит.
Можно и вообще просто на кровать ложить, первое время детки не умеют преворачиваться, поэтому нормально будут спать и на обычной кровати. У меня тоже первые пару недель так и спала пока не приехали домой.
А у нас кроватка бесхозная стоит, малыш спит со мной рядом, на подушке, а в кроватке плакает, ему там одиноко...
Я думаю что конечно можно, застилайте чем хотите смотря какое дно будет, если жесткое то можно матрасик тоненький, а если там уже будет какая-то подложка то можно просто постельное
Конечно можно, хоть и лучше, что бы это была кроватка.. . В первые месяцы жизни ребенок в основном спит, да и плюс ко всему плохо видит.. . Там есть подложка (по крайне мере в тех, которые встречались мне) , поэтому можно обойтись просто пеленочками :)
ну и кутать тогда тоже можно не в пеленки, а в старые бабкины тряпки!