На
Надежда

должны ли пристегиваться ремнями безопас. поссажир на заднем сидении в насиленном пункте

Mihail

К сожалению, по правилам, да....

Дмитрий

если автомобиль оборудован ремнями безопасности то да

Алексей

пристегиваться должны все, если есть ремни на задних сидениях

Ко
Костя

ну если пункт действительно насИленный, то не нужно, убежать не успеют когда будут насиловать.

Бекматов

ПДД гласит что если в авто предусмотрены ремни безопасности то ВСЕ пассажиры должны быть пристёгнутыми хоть в населённом пункте - хоть за городом!

Па
Павел

по правилам всегда, везде, всюду. и шлем мотоциклетный в будующем на голову!

Александр

Разве законы физики не действуют на заднем сидении?