Оксана Ивасюк-Наумова

Должны ли пристегиваться задние пассажиры? А если есть ремни, но нет замков? Будет штраф?

Елена Васильева

штраф будет по всякому.

Татьяна Сырцова

Авария, гаишник подходит к человеку, вылетевшему через лобовуху (лежащему на асфальте и осматривающего свои ушибы и ссадины) и говорит - Что, больно? Пристегиваться надо. Товарищ твой вон, как живой сидит.

Чу
Чулпан

ну конечно надо пристегиваться! А вот если нету замков, так купите!

Ольга Кожевина

обязаны все пассажиры при наличии ремней
но вот когда замки делись, то не знаю

Мария Перепелова

водителю 500 плюс 200 пассажиру

Дмитрий Дубровин

если автомобиль оборудован ремнями -то надо пристегиваться. а куда делись замки?