Kuzj

Как заставить пристегиваться пассажиров в автомобиле? ! Не брать их на борт не вариант!!!!

Николай Спичак

штраф пусть платят каждый за себя))) в другой раз проблем больше не возникнет ))

Андрей

Их проблемы! Главное штраф пускай из своего кармана платят ))

Виталий Донос

Притормози где нибудь резко!

Ми
Михаил

говорить -пристегнитесь сучечки

Мария Игоревна

скажи-штраф из твоего кармана)

Зюлькина Екатерина

Ездить как Шумахер. Они сами от страха пристегнутся: -). Или предупредите, что штрафы выплачивать им..., если выживут: -)

Антон

я говорю - не хочешь, можешь не пристёгиваться. но оба штрафа оплачиваешь ты! все сразу почему-то пристёгиваются.

Marina Romanuk

Очень просто, разгоняешься до 100 км/ч на пустой дороге, и жмешь на тормоз.

Евгений

ну да пусть из своего кармана платят я согласен.

Ольга Булатова

В таком случае никак. Сказать не поедем пока не присегнешься. В такси действовало на 95%.

Алексей Маширин

тут вторая проблема. со штрафом разобрались, они запатят, а вот то что вы отвечаете за их жизнь- они не в курсе, поэтому говорить- пока вы отвечаете за х жизнь- чтобы они пристегивались. кстати один знакомый так вез людей и попал в аварию, пассажир погиб и водителю далим 7 лет.. . а теперь подумайте, готовы вы рискнуть 7 гоами своей жизни ради прихот пассаиров? я бы даже не брал таких, за которых могу сесть. и пофигу что они обидятся.

Владислав Рудман

Скажите что вы беспокоитесь не о них, а о себе.
Ведь если они не пристегнуты то по салону будет летать их говно, а вы бы не хотелось портить салон и ухудшать свое здоровье от полетов их тел по салону.
А по поводу штрафа, то штраф накладывается ОДИН на водителя в размере 500р (может щас повысили) , а сумму водитель берет обычно с пассажиров, если они не были пристегнуты.