Прочие авто-темы

Автомотики а как заставить неорать пассажира которому страшно? А то орут пряма в ухи, а я ж и так глухая)))))

сказать, что есть катапульТо, или он заткнется или красная кнопка и он на воле.

Маринчик, а на фиг тебе слобонервные пассажиры? Разве не все проходят подготовку в Звездном городке? Ну что за народ хлюпиков нытиков пошел.

Блин как страшно жить! (Голосом Ренаты Литвиновой)
Александр Егоров
Лучший ответ
Лучшее Полкило Белой пусть Выкушает перед поездкой! Сотка не поможет!
Антон Якумас
дай яму вадицы напицца, штоб хлотка занята была
Виктор Майоров
БЭлька !!!Ну че Ты кричииииииииииииииииииииишь ,:))), на пальцах пакажи ему факууууууууууууууууууууууууууууууууууууу ржууууууууууунимагуууууууу
а у тебя висит значок слепой водитель, на заднем стекле???))))
Кляп в рот пассажиру, который сразу же перестанет орать прямо в ухи, себе беруши в ушки, чтоб не слышать, как пассажир мычать будет)))))))) )
Удачной поездки!!!)))
У аптеки остановица и купить скотч))))))))))))) ) После этова обычно не орут!!!
Assa Nemo
А ты мине рот не затыкай а луче плесни стопочку я и заткнуся!
Дима Котляров
не сажай пилириммов....
надо перед посадкой в машину завязать пасажиру глаза-чтоб ничего не видел, заткнуть ему уши-чтоб не слышал и ручки связать-а нечего за руль хвататься.
Юрий Яковлев
боевые сто грамм - для смелости наливай
хи-хи)))
Кляп в рот, ручки связать и в богажник (он у тебя большой! ) Ещё и благодарить будут, что живые доехали!!!
Vov4Ik Pavlichenko
скот- лучшее средство
Олег Киселев
Арзымат Маматов крупнорогатый?)))))
Купи машину с левым рулём!!!!
музыку погромче.... Орать не перестанеть, но тебя это уже отвлекать не будет..
Дать пассажиру возможность выбора: Или обещание молчать, или, в противном случае, в багажник! На фиг таких пассажиров.
Жена хоть не кричит, но постоянно, то "Сбавь скорость! ", то "Ой собачка! Тормози! " - фигня, что до собача метров 100 через кустарники))) . Утомляет))))))))
M*
Micha ****
Стоит сообщить, что водительне только глух, но еще и слеп. ОНЕМЕЮТ от страха!