сказать, что есть катапульТо, или он заткнется или красная кнопка и он на воле.
Маринчик, а на фиг тебе слобонервные пассажиры? Разве не все проходят подготовку в Звездном городке? Ну что за народ хлюпиков нытиков пошел.
Блин как страшно жить! (Голосом Ренаты Литвиновой)
Прочие авто-темы
Автомотики а как заставить неорать пассажира которому страшно? А то орут пряма в ухи, а я ж и так глухая)))))
Лучшее Полкило Белой пусть Выкушает перед поездкой! Сотка не поможет!
дай яму вадицы напицца, штоб хлотка занята была
БЭлька !!!Ну че Ты кричииииииииииииииииииииишь ,:))), на пальцах пакажи ему факууууууууууууууууууууууууууууууууууууу ржууууууууууунимагуууууууу
а у тебя висит значок слепой водитель, на заднем стекле???))))
Кляп в рот пассажиру, который сразу же перестанет орать прямо в ухи, себе беруши в ушки, чтоб не слышать, как пассажир мычать будет)))))))) )
Удачной поездки!!!)))
У аптеки остановица и купить скотч))))))))))))) ) После этова обычно не орут!!!
А ты мине рот не затыкай а луче плесни стопочку я и заткнуся!
не сажай пилириммов....
надо перед посадкой в машину завязать пасажиру глаза-чтоб ничего не видел, заткнуть ему уши-чтоб не слышал и ручки связать-а нечего за руль хвататься.
боевые сто грамм - для смелости наливай
хи-хи)))
Кляп в рот, ручки связать и в богажник (он у тебя большой! ) Ещё и благодарить будут, что живые доехали!!!
скот- лучшее средство
Арзымат Маматов
крупнорогатый?)))))
Купи машину с левым рулём!!!!
музыку погромче.... Орать не перестанеть, но тебя это уже отвлекать не будет..
Дать пассажиру возможность выбора: Или обещание молчать, или, в противном случае, в багажник! На фиг таких пассажиров.
Жена хоть не кричит, но постоянно, то "Сбавь скорость! ", то "Ой собачка! Тормози! " - фигня, что до собача метров 100 через кустарники))) . Утомляет))))))))
Стоит сообщить, что водительне только глух, но еще и слеп. ОНЕМЕЮТ от страха!