Прочие авто-темы

Какие эмоции у Вас вызывает знакомый пассажир, который начинает производить различные манипуляции с магнитолой

в процессе движения? Менять радиостанции, звук и т.д.
Rustem Hanyyew
руки оборвать такому пссажиру. не нравится ему, пусть пешком ходит, скотина
Emil Mehdiyev
Лучший ответ
бесит сцуко! )) особенно ненавижу, когда человек каждую минуту волну меняет. . одну песню послушает, потом на другой пол-песни. . и т. д. ..выводит просто )
Александр Маер
Ну, раздражает, естественно, своей любознательностью.. Обычно ненавязчиво так намекаю, что он У МЕНЯ в машине))
Viktor Golikov
У нас музыкальные вкусы одинаковые. Какая разница какая радиостранция звучит) )
Там все равно ВЕЗДЕ песни крутят одни и те же.
Talgat Yershyeev
Да фиг с ним.
По рукам как врежу, моя машина и слушаю токо свою любимую, она так приятно рычит двумя сотнями лошадиных сил.
Alexander Chudetskyi
меня тоже.... бесит.. .

сразу ору - кули лезешь!!! !

пущай у себя дома крутит....)))))
А меня в принципе раздражает, когда меняют привычное, перестраивают на свой лад. И считаю это вполне нормальным, т. к. в чужой монастырь со своим уставом не ходят. И в свою очередь не лезу без разрешения к чужим вещам, будь то в машине или доме.
я вообще не люблю пассажиров, которые все хапают у меня в машине.. .
делаю им замечание, после этого ни кто ни разу не пакушался на мое в моей машине...!
Radik B
это твоя машина, можно сделать замечание. лупить по рукам, конечно, не очень здорово, и матюшком тоже не обязательно, но на место некультурщину поставить надо.
бью по рукам или начинаю материться
У меня пассажиры в машине сидят смирно :)))
Знают, что меня такие манипуляции начинаю раздражать, поэтому не лезут своими ручонками, куда не надо :)))
В любом случае такой пассажир не будет часто ездить в моей машине.
И скорее всего, выслушает "пару ласковых" в свой адрес.
Прошу выйти на ходу, сразу прекращает все манипуляции!!!!
Дима Кирпа
меня это раздражает ужасно....
Remember Me