Прочие авто-темы

Какие эмоции у вас вызывает такая ситуация?

вы заезжаете к себе во двор вечером. а там реально нет места куда машину приткнуть...стоит куча неизвестных вам автомобилей, которые раньше не стояли, а вам, кто здесь живет, вообще не встать нормально...
У нас во дворе так и есть, особенно зимой, когда не знамо откуда берутся чужие машины и ставятся на прикол в нашем дворе на всю зиму.. .
Когда я с одним завела разговор, который поставил и свою машину и видимо рабочую, он сказал, а что делать, у вас двор самый безопасный...)
Eduard Valiullin
Лучший ответ
Азамат Касымбаев Кубанычбекович вот-вот! у нас так рядом с подъездом на постоянке 5 тачек стоят, которые в утиль сдать надо....а они стоят..ржавеют....
на мое место вползают только настоящие внедорожники (а не пузотеры) - и то только незнакомые - хотя в запираемом дворе это нонсенс!!!. блокирую нафиг, и им под дворник пишу записку
Ghena Dicu
А какие могут быть эмоции.. . возмущение. У меня мало кто ставит, расчитано. Если все перекрыли, закрою кому-нибудь выезд. Пусть ищут. Один раз к кому-то в гости приехали и в 2 ночи им уезжать. А выезд загородили. Дык мужик не поленился в каждую квартиру стал звонить, моя не мешала.
Частенько такое бывает)))) Ну позлишься, и едешь искать куды авто приткнуть))
Ну люди котрые купили автомобили тоже там живут :)
А у нас всегда есть местечко! Но ужасно злюсь, когда мое место под деревом занимают! Как медом намазано! Особенно летом там хорошо, солнце не пробивает сквозь листву.
Игорь Васин
У нас всегда так, кто успел, тот и занял место)))))
я проеду через весь двор, убежусь, что совсем нет места и поставлю за домом, там тож машин полно. Других вариантов, вроде как и нет. Нервничать, скорее всего, не буду, двор ведь не в моей собственности.
Almat Urazalinov
Кто первый встал - того и тапки!
первое действие :достаю калашников
второе: жду пока выдут хозяйва этих автомобилей
третье: стрельба!

ыыы)))) ) да какие там могут быть эмоции, хочется так врезать им по тыкве хорошенечко...
Gevopg Kurginyan
возмущение
Коля Бугаев
злость и возмущение
да у нас так постоянно во дворе! возмущение
ни каких