Прочие авто-темы

Какие минимальные финансовые ежемесячные траты на парковку заставят вас отказаться от автомобиля?

Var_701@mail.ru Mamedov
У нас во дворе большинство машин стоит в зеленой зоне. Всех периодически штрафуют, но все продолжают так парковаться потому, что это дешевле и ближе, чем на оборудованной стоянке.
PS: Кстати, еще летом никто не стоял в зеленке. Все стояли на асфальтированной, якобы спортивной площадке. Представляете, асфальт на футбольном, волейбольном, баскетбольном полях? Естественно, там никто не играл, тем более зимой... Кто-то решил рубать бабло и огородил эту территорию.
Кирилл Кондратов
Лучший ответ
в столице резидентное разрешение-3000 р в год
8 р 21 коп в день
Var_701@mail.ru Mamedov Если 3100 в год, то уже откажетесь?
нет у нас никаких затрат на парковку, тк живем в своем доме.
Var_701@mail.ru Mamedov Я спрашивал где вы живёте?
Я Davlatov Каков вопрос таков ответ. Человек не описал понятие парковки а хочет чтоб ему ответили. Я так и не понял про какую он плату вообще
Никакие. у меня машина под окном стояла.
Сека Цк ''semey''
Var_701@mail.ru Mamedov Даже 1 миллион в месяц?
у нас в городе пока нет платных парковок
Giorgi Kasrashvili
У меня две машины стоят в гараже. Третья да под навесом но на ней ездить можно только на соревнованиях. Такчто пофиг. Вы там сами. Ездить по городу на машине стоит с целью конкретно чтото купить и привезти.
Var_701@mail.ru Mamedov Я спрашивал сколько у вас машин и где они стоят?
а че без вариантоф
типа 100тыс в месяц
и уехать накуй с такой паркофки в "поля"
Тагир Саматов
Машина для жизни и для работы. Так что...
Иван С
Я вообще стараюсь не пользоваться теми объектами где надо платить за парковку. Считаю это оскорблением для себя. Мои деды, отец и мы с братьями воевали и работали за свободу и блага в своей стране, а теперь оказывается надо платить каким-то засранцам?
Хибари Кёя