Прочие авто-темы

Отказался от автомобиля, не могу привыкнуть ждать на морозе, пока автобус соизволит явиться, плюнув на расписание?

Стоять на остановке, опаздывая на работу, при этом приходишь уставший, потому что всю дорогу стоял в плохо пахнущем переполненном салоне.
Стоит ли прикупить электросамокат, чтобы не терпеть это унижение и издевательство или есть какой-нибудь другой способ?
P.s. Пешком не вариант.
нестандартное решение: жалоба на несоблюдение расписания. нормативным соблюдением графика движения считается отклонение не более 2 мин. на дорожном транспорте, не более 1 мин. на рельсовом. Я серьезно говорю: сейчас за жалобы иногда даже увольняют, а выговор дают точно. особенно если это будет письменное обращение за подписью вас, ваших родных и троих соседей хотя бы - вообще отлично.

Однако автобус может опаздывать и из-за пробок раньше по маршруту, здесь водитель и автобусное депо не виноваты.
если это муниципальный автобус, то в качестве дополнительной мотивации можно взять проездной на месяц или другой период, вспомнив, что с ним ведь можно ездить к родителям, на рынок, в магазин, на вокзал и на кладбище. Если свезло с дачей в черте города, то и туда...
еще плюс проездного: вы стоите в районе частной застройки, где редковато ходит 2 маршрута, но оба идут через центр. А в нужный вам район из центра едут каждых 2-3 мин.
Соответственно, Вы не задумываясь о дополнительной переплате (у вас же безлимит!), если приехал тот, где надо пересаживаться, садитесь в него и не теряете времени. Главное в центре не забыть в каком вы номере едете)
Mamuka Nakashidze
Лучший ответ
Других способов нет! Покупай самокат!
Установи приложение на телефон, которое показывает автобусы в режиме онлайн и через сколько он будет на остановке. У меня такое есть, только не знаю зачем - хрен я добровольно от авто откажусь! )
Не барин. Привыкнешь.