Прочие авто-темы
Скучный сигнал у автомобиля,я могу его на другой заменить,только вот на какой? на какой??
На бибикалку от детского 3-х колесного велика!
я всегда меняю сигнал на нормальный горн-в пределах разумного -и они продаются везде в руси-кемпе на авторынках-часто заводские просто смешные--у Михалыча наслушался таких гудков -ваще --а вам удачи-хотя девочкам это не нужно -мы вас и так на дороге замечаем до гудочков-однако
Дудку у утенка из мультика отними, мы к твому мопеду прикрутим))))
гудок парохода самое-то! и весело всем сразу станет!
Да от фуры возьми.
МожНа Рынду Повесить!! ПРавда Фсе Маряки Сбегаться Будут!!
привяжи кота к зеркалу наружнему, и когда надо за яйки его дёргай
Рингтономания и до машин дошла.. .
Песню Славы "Одиночество"
Отправь смс 1234 на номер 4321 и качай бесплатно люмые мелодии для клаксона!)
Не сигналь, ибо большинство людей это раздражает (Меня тоже).
с прохождение ТО могут быть проблемы, и вообще, не ясно, что должно быть веселого в сигнале автомобиля пользоваться которым надо лишь при острой необходимости! Лучше положиТЕ себе еще одного зайца на лобовое стекло, чтобы вообще ничего видно не было.
Кстати, на сигнал оттеплохода и паровоза адо еще в багажник компрессор возить, они оба воздушные!
на любой какой хочешь!
не советую менять.. .
при создании вашего автомобиля
сигнал продумали инженеры.. .
а вы хотите неизвестно что поставить... .
и дело даже не в этом.. .
у меня машина назад покатилась,
а у того, в кого я вкатился стоял.. .
полумелодия-полусигнал.. .
поэтому не понятно даже что это...
при создании вашего автомобиля
сигнал продумали инженеры.. .
и дело даже не в этом.. .
у меня машина назад покатилась,
а у того, в кого я вкатился стоял.. .
полумелодия-полусигнал.. .
поэтому не понятно даже что это...
От тепловоза.