Прочие авто-темы

У автомобилей будущего будет три разных сигнала (клаксона) - спокойный, вежливый и сердитый. Правильно?

Да, это предположение верно. В будущем у автомобилей может быть несколько звуковых сигналов, каждый из которых будет соответствовать определенному контексту. Например, спокойный сигнал можно использовать для предупреждения других водителей о своем присутствии, вежливый сигнал - для выражения благодарности, а сердитый сигнал - для привлечения внимания или выражения недовольства.

Такие звуковые сигналы могут быть полезными для улучшения безопасности дорожного движения и повышения дружелюбия водителей. Например, спокойный сигнал может быть менее раздражающим для других водителей, чем обычный клаксон. Вежливый сигнал может помочь водителям поблагодарить других за уступку или помощь. Сердитый сигнал может помочь привлечь внимание других водителей к опасной ситуации.

Конечно, это лишь предположение. На практике количество и типы звуковых сигналов в автомобилях будущего могут быть другими. Однако идея о том, что автомобили будут иметь несколько звуковых сигналов, чтобы лучше передавать различные сообщения, имеет смысл.
Вася Пупкин
Лучший ответ
Нет,только два,как и сейчас:
Встроенный и "Куда ты прешь,бл...!?"))
Влад Усольцев
И еще матерный. Не, ну как без него то?
Сергей Лазарев
Конечно. Что бы блондинки путали.
и ещё один розовый для блондинок)))
Sergey Seredinin
А где матерный?
Алекс Кемеровский А если за рулём дама?
Будет ещё четвёртый. Высоковольтный.
Еще шопотом, чтобы не разбудить водителя ))
Витя Петров
да вы сударыня оптимистка на счет вообще будущего
Нет. Для экономии давно уже пора вставить "матюкальники" под капот со связью на хендс фри гарнитуру, вместо сигналов. Так, в городе сигналить нельзя. а высказываться еще не запретили.
Mehmet Boz