Прочие авто-темы

Автомобили Будущего, какие они??

Что вам известно о новых изобретениях??
Российскими инженерами и конструкторами проектируется гибридный автомобиль, так называемый ё-мобиль, в конструкции которого предполагается использование электротрансмиссии с комбинированным питанием. Это означает, что питание будет осуществляться от генератора и ёмкостного накопителя.

Как говорится на сайте об этом изобретении, ё авто – новейший проект, не имеющий аналогов. Он призван возродить автопром и поднять его на достойный уровень. Этот проект докажет и российским и иностранным инвесторам, что Россия способна воплощать в жизнь поистине инновационные идеи. Уже в 2013 году планируется серийный выпуск ё авто.

Разработаны три модели ё-мобилей, которые принципиально различны в вариантах кузова. Ё Фургон оформлением салона во многом схож со своим донором – ё кроссовером, что указывается на auto.ironhorse.ru и других источниках. В целом, речь идёт об экологически чистых и экономичных авто с использованием новейших технологий. Кроме того, создатели решили сделать продукт для потребителя, приблизив его к бытовой технике. Это можно понять по двойной расцветке кузова. Заявленная предполагаемая цена вполне доступна населению со средним достатком – от 360 в базовой комплектации до 450 тысяч рублей за ё фургон.

Сергей Яковлев
Лучший ответ
Телепортация.
нет я думаю на типа мотов только крытые и электрические.
или вот такие машинки http://images.yandex.ru/yandsearch?p=2&text=мал енькие машины&pos=79&rpt=simage&img_url=http://www.oxbrain.org/pics/cars/volpe.jpg
Victor Sergeev
Они будут экологичные и экономичные, а внешне отражать характер своего владельца.
Автомобиль будущего это, прежде всего, автомобиль на воде, солнечной энергии и электричестве. То есть на безопасных типах энергии. Но это будущее уже наступило бы, если бы не лобби нефтяников в аппарате управления гос-ва (во всем мире) .
А летающие тачки на антигравитации оставьте пока сценаристам фантастических фильмов.
Серый *******
вообще на картинке автомобиль не практичный, так одна показуха
у него наверное даже масса не равномерно распределенна
и его будет заносить как.... как трехногую собаку на повороте