Прочие авто-темы

Что Вы сделали бы, если бы на Вас наехал автомобиль?

В центре Москвы пострадавший в дорожно-транспортном происшествии пешеход открыл стрельбу по сбившему его автомобилю, после чего водитель с испугу совершил еще три аварии. Как сообщил "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах, в 14:50 пятницы на пульт дежурного по городу "02" поступил сигнал о стрельбе в районе дома №23 по Петровскому бульвару. Прибывшие на место происшествия сотрудники милиции выяснили, что стрельбу открыл пешеход, на которого наехал автомобиль Audi A3. "Автомобиль несильно задел пешехода на переходе, однако мужчина упал. Возмущенный пешеход открыл стрельбу по автомобилю из пистолета, разбив у иномарки стекла. Водитель автомобиля Audi, пытаясь уехать из зоны обстрела, совершил дорожно-транспортное происшествие еще с тремя автомобилями", - рассказал собеседник агентства. На месте происшествия находятся представители ГУВД столицы, которые разбираются в инциденте.ПС.. лично я тоже бываю пешеходом...Вожу, но не наглею.. с пешеходами- никогда..Водетелей обнаглевших - могу "подставить".. А теперь делаю это и будучи пешеходом. кретинов нужно учить наглядно С месяц назад на нерегулируемом водитель, вмес того чтобы сбросить скорость (я был в 1-1.5 метров от его автомобиля) решил прибавить газу.. помня о подобных особенностях некоторых автомобилях - обычно ношу в кармане камушек грамм на 50... Короче все зависело от его ускорения... Конечно бросаю этот камушек. Водитель сам себе выбериает наказание..А им говорили для вождения не нужны мозги? Придется им поискатьпредупреждая вопли кретинов.. А очень добрый... А можно конечно и Осой по стеклам.. не все люди так "любят" дураков..как я.. надеюсь что многие вспомнят,что им кто-то побил фары . Лучше вспомните - что вы делали перед этим на дороге... Ах..вам фару не купить? Какая жалость! Вы-то живы пока.Я заню что бы вы сделали, "если бы поймали"..Что любопытно.. не поймали..А можете и кирпич в лобовое "словить"., Пешеход дорогу с вами делить не собирается... по вашим "правилам".. Все будет согласно пДД с небольшими "уточнениями" для тупых
Такую тему уже тут обсуждали)))) Но каждый сам выбирает для себя манеру повкдения на дороге, это касаемо и водителей и пешеходов))) И естественно если я соблюдаю ПДД, пропускаю пешеходов а не стараюсь их посадить себе на капот то и камни в лобовуху мне не летают))) Каждое действие дает свой итог)) В случае с камнем, полностью не согласна, тут можно мстить, учить сколько угодно, взращивая агрессию, да хоть калаш купите, в любом случае ваши действия с камнем не законны, если вы камень, то в ответ можно и монтироввкой схлопотать))) Вобщем ситуация двоякая и обсуждать можно сколь угодно, все равно каждый останется при своем!!!))
Михаил Романец
Лучший ответ
Дмитрий Сотников Водтилю тепеь предлагается большой выбор ущерба и смерти от нечастного случая..а может это вовсе и неслучай..
Краденная база ГИБДД -позволяет не долго искать. Более того- есть автофорумы, где пробиваются номера даже тех автомобилей,которых еще нет краденных базах..
Закономерности философского принципа "инь-ян"- для тупиц можно изучить прямо на дороге
учебник для начальных классов по русскому языку рулит. Нихрена не понял что же именно аффтар пытался донести. То ли он 3,14здюлей хочет, то ли на зону
Артур Погосян
Полный бред.. . Научись вначале писать...
Aituar Romankulov
Дмитрий Сотников те кого суть вопроса не волнует- полемизируют на темы грамотности..Убогий ты
видимо надо всеобщую сдачу причем принудительно боевых единиц объявить одни психи кругом.
на кол пилотку, а уж апосля...
Erden Zhasulan
В обще то как водитель так и пешеход должны быть внимательны и если случилась неприятность, то постараться ее исправить и быть вежливым друг с другом. Водитель имеет справку медицинскую, а вот пешеход нет.
Дмитрий Сотников Должны.. но в России не обязаны... Наехал получи сразу..распишись вполученнии.если смог выжить
А других правил болеше нет...Вы сами вызвали таких "богов"
попросилась бы в склиф....
Доиграешься
Дмитрий Сотников Нет... а вот вы - доиграетесь.. У людей стволов нынче много..
бреги себя..дядя.. Рубен
А зря жить хочешь.... Бойся дурака.... и солдата за рулем...!
Фарид Тагиров
Гаи
Aleksey Aleksey
Согласно ПДД да, водитель нарушил, ну и что теперь стрелять по нему чтоли? У нас давно уже не то время, чтобы брать кровь за кровь, око за око, зуб за зуб. И вообще за стрельбу можно очень сильно поплатиться, так же как и за машину, моральный ущерб и тому проч. Можно сильно обнаглевшим там пнуть по бамперу, чтобы подушка в лоб вылетела, но чтобы открывать стрельбу - это перебор.
Дмитрий Сотников А что делать.. у него в руках средство повышенной опасности.. пешеход имеет право на создания водителю аналогичной опасности на пешеходном переходе
Дмитрий Сотников Наказание должно быть неотвратимым и понятны.ГИБДД такого сделать не сможет..Обычно сотрудники МВД сами любят показывать адресные данные виновных... потепевшим.. И глаза закроют на то что виноватыми может произойти... В данных случаях - все гораздо проще.. Многие водители восхищаются уважением водителей к пешеходам в развитых странах..Даже говорят- что они тоже там себя ведут хорошо.. Вот и в России у них большие шансы научиться..или будут ездить без стекол... если воообще смогут водить-то после таких случайностей
ДТП вызвал бы, пусть они там разбираются!
умер!!!!
Жаль что у него гранатомёта не было-небыло бы и других 3х дтп