Прочие авто-темы
Пропадут ли автомобили с двс, в будущем, тк появилось много электромобилей?
нет
застопорилось с электро
Лет 130 назад, электромобилей уже было больше чем двсмобилей.
60 тонный танк думаешь батарейки сдвинут??? Все это фигня с электро только на легковушки ставить.
Сергей Павлович
И тягач с прицепом я думаю тоже не сдвинут
При СССР электроавтомобилей было в разы больше,чем сейчас! И ничего.
На твой век точно хватит, не переживай.
Где много электричек?)
нет
Кое где уже почти пропали, с двс редко сейчас встречаю. Сама с последней осенью рассталась.
Норвегия.
В 2025 планируют остановить продажу двс.
Норвегия.
Нет это чисто пиар дорогих игрушек, для имеющих деньгу, с выколачиванием денег на разработку и производство электромобилей, а так же на уничтожение стран с экономикой построенной на традиционной энергетике. Причины: энергия для зарядки нужна всегда чем мощней тем лучше + энергия на добычу ископаемых + на производство + на инфраструктуру + ремонт + детали и запчасти + утилизация. ВРЕД: всё что осталось традиционного+добыча ископаемых+химическое производство с отходами+аварии с участием аккумов (прямые и косвенные)+утилизация+захоронение утилизированного+++++ многократное увеличение производство электроэнергии+ строительство электропроизводящих станций или установок, ЗАМЕНА подстанций кабелей сетей ит.д. и так по кругу..... а я лично зарядку воспринимаю как мелкий ремонт не для того беру самодвижущую телегу чтобы часами её заряжать. Все свои смарт часы повыкидывал только из за частой зарядки. Вот я думать буду, ах как бы мне распределить движение чтобы проехать 2-3 тыс километров в срок. Это не комфорт а понты.
Ближайшие 10 лет не пропадут
Дальнобойщики останутся. Слишком долго заправляться...
европа и америка вынужденно продвигают транспорт на батарейках , потому что у них уже нет нефти и газа ....но транспорт на электричестве имеет недостатки , время зарядки минимум 2 часа ....представляешь очереди на зарядных станциях ?
Коля Антоненков
На зарядной станции это занимает 20-30 минут, никаких очередей )