Прочие авто-темы

К чему сниться предыдущий автомобиль?) ) И не надо меня в другую категорию гнать, я все правильно зашла.)))

Andrei Piskunov
к деньгам, Катюх!) ) привет.
Алексей Воронин
Лучший ответ
Andrei Piskunov Здрасьте.)
Вероятно, не устраивает сегодняшний.

При всем при этом Фрейд даже прав не имел.
Да ты не просто зашла, ты отсюда не выходила!! ! Обычно предыдущий автомобиль снится к беременности!
Никита Снитков
Вообще сны, это то что думает наш мозг ..мы спим как бы, а мозги продолжают работать, как сердце )) Вот и рождаются сны ..
Наверное к тому что время его еше не пришло продавать....
Скоро ещё один приобретёшь!
Andrei Piskunov Приветствую.)))
это к тому, что скоро утро и проснёсси))))) ой пардон, у тя то уже обед буит)))
Andrei Piskunov Ну поязви мне еще тут.)))))))
скучает. Мне не снится. Значит, ему там хорошо на пенсии в деревне с новой пятой дверью))
Andrei Piskunov Здрасьте.)
Наверное хорошая машинка была и вы её жалеете, но это скоро пройдёт, СПОКОЙНОЙ Ночи и приятных снов!
Александр Деев
Вы были с ним счастливы!...
Толя Волк
В сны не верь, это ересь. Приснилось-внимания не обращай-что бы ни снилось-и все хорошо будет!
Владик Кукенко Не так все просто, Разумный. Когда мне приснился мой погибший кот несколько лет назад, а именно приснилось, что он увел с собой мою собаку, через три дня пса застрелили. Заметь, я не могла об этом думать, пес не болел и был абсолютно здоров...
Может, разбили бедолагу?
Andrei Piskunov Блин.Сплюнь.))))) Убила бы эту курицу.))))
Ностальгия по прошедшей любви
фиг его знает. я когда 2свои продавал жалел очень. что бы не говорили может и у них что то есть? своя душа механическая какая нибудь..
Скучает он по вам... Неуютно ему без вас в этом мире, холодно и одиноко...:)
Покойники к хорошему снятся))))))) ((((((((
Да ни к чему. Прост мозг какбэ вспоминае
David Davtiani
это любовь....
緋の
緋色 の獅子
У каждого механизма есть душа...