Прочие авто-темы

снятся ли сны автомобилям?

может кто то наблюдал что то аномальное по ночам... а может в это просто верит как и в наличие души у авто....интересно . что они видят
не знаю как по поводу снов, но иногда кажется, что машина как живое сушество. чувствует и понимает своего хозяина и чувствует отношение к себе. у меня переодически возникает такое ошушение, что мой форик как будто знает когда я отдохнувший в хорошем настроении и на любую игру газом отзывается резким и преданным клекотом движка срываясь в разгон, как будто предугадывает движения руля и уходит в перестроение чуть не раньше чем я его туда отправил. а иногда, когда очень усталый или злой, жмеш на газ а он сопли жует, задумчиво перекидывает момент с колеса на колесо, как будто ждет когда дойдет до головы, что надо просто спокойно доехать домой. и ведь доходит)))))) ) или после тяжелой дальней дороги, выходиш из машины, про себя думаеш, ну все на сегодня отдыхай. и ...то шелчок то еше что то)))))) ) конечно можно над всем этим посмеятся, но ...я люблю свой Форестер и он меня не подводит! может и ему тоже снятся сны о песне дорог)))))))))
Андрей Шилохвостов
Лучший ответ
Кроме шестерок старых )) по ночам анамального не чего нет+ машина это не ОДУШЕВЛЕННЫЙ предмет
Тимур Хасянов
да, о том как их наконец-то помоют
Valerii Berko
конечно снятся, мой так колесами дрыгает, наверное убегает...
ДА!! ! А Когда они во сне пугаются, то начинают громко орать, пытаясь найти своего хозяина! (факт)
Да, и стиральным машинкам снятся, и пылесосам...