Прочие авто-темы

Когда нибудь снились страшные сны про ваш автомобиль? типа масла нет в двигателе или тормозуха вытекла или ещё что..

мне один раз приснился вещий сон - что я хочу проверить уровень масла в двигателе, а щуп не могу найти - было страшно (. Утром побежала в гараж и правда - у моей новой машины щупа не было)))
аахахахахахха))))))))) ) у меня было то что я припарковался близко к стенке и поставил машину на скорости))) ) и типо мелкие начали талкать раскачивать машину и до стенки остаеться совсем ничего и тут я набираю воздуху в себя побольше и кричу на всю квартиру - а нука отошли от машины!!!! ахахахаххахахаха
Azamat Abylkasymov
Лучший ответ
Электронный щуп видать !
Сергей Угрин
Анатолий Довгуля ага - всё говорит бортовой компьютер, но я тогда такого не знала))) - всю жизнь до этого были русские нормальные и понятные авто.
А ты вопрос не во сне пишешь?)))) У какой модели нет щупа?)
Анатолий Довгуля БМВ икс6 . У меня до этого были только русские понятные мне машины :-)
Как-то приснилось, че-то типа встречи с подружкой детства-говорит так, обращаясь по фамилии "Ты понимаешь, что я те ничем помочь не смогу? "-в ответ-с улыбкой до ушей "да сколь будет, столь будет"-до сих пор на воле.. . Вывод-не надо верить тому, бреду, что гонит уставший от нагрузки или одурманенный спиртным мозг в другом, отличном от бодрствования режиме работы :)))
Не ешь много на ночь . На полный желудок всегда кошмары снятся)))
Иван Усиков
мне, наоборот, снятся сны о выполненных ремонтах авто. во сне они проходят удачно, а потом наяву то же самое повторяется. прям дежавю какое-то :-)
почти каждую ночь сниться то моя машина, то голые бабы, что делать с этим незнаю (((
Анатолий Довгуля мне почему-то голые бабы не снились)))
Да! Снится, что в моей машине 3 голые бабы сидят, а ключ к замку никак не подходит! Ужас какой-то !
Михаил Мишин
Сергей Звонарёв А ты чё на улице а они не открывают(стервы)))))))))))))))ДароВО)))))
Анатолий Довгуля так в следующем сне скажи девушкам,чтобы подняли изнутри блокираторы дверей)
снилось что ее украли. а черз неделю прав лишили на год.
Езжу на нормальной машине на японской, там ничего такого никогда не случается, так что не сняться, а думаю водитлям всяких вазов тазов (да простят они меня) думаю снятся=)
Антон Буряк
Сергей Устинов да ладно подожди скоро начнется сыпатся нашим ладам богу будеш молится....
Ну машина новая я так понял, просто много о ней думаешь, беспокоишься, вот и сны лезут, у самого не раз было. а вещий это скорее всего совпадение