Прочие авто-темы

Вам нравится этот автомобиль? Что можете сказать о нём?

Очень нравится Sonata I40, цена тоже не так же дорого. А что вы думаете о нем? Какие минусы и плюсы видите?
balaw porshce-den sonra hunday nedi isteyirsen?)) ne tez gozunden duwub? yaxsi yaxsi papamiza deyerem hell eder
Рахмат Насреддинов
Лучший ответ
Нурлыбек Рсалиев ee balaw bu defe de oz pulumnan alacam)) uje zakaz elemisem, sabah yo birigun duw min cap=))
Лёха Мороз sen ne pis insansan! Aman ver de Rosha bir kelme soz deyem!!!!ele bilirsen papanin puluynan onu ele alacaqsan? Niye qoymursan Rosh mene yazsin? Yanirsan eee paxiligindan. Amma seninle ishim bitmedi, ele bilme ki o sozlerden sonra sen rahat nefes alacaqsan! Meni nece ona soydurtmushdunse seni de ona ele soydutdurecem. Her sheyin oz vaxt var. onu da goreceyik!
это уже наверное 5 их обновление-помню всех сонат они начали продаваться в Москве с 93 года-акцент с 91-тогда ещё говорили охюндаили всю Россию---мне нравится и эта красавица шаг вперёд-за годы она себя показала и стала так думаю народный авто-их много а значит нравится ценой и качеством, неприхотливостью и экономичностью-вам большой удачи---этот от 900 т р до1млн. 200 т рублей-2литра
Zombi Bez Wtanov
Хорош! Полётный дизайн и цвета замечательные. Берите!
Иван Карташов
И мне она по душе!
Azamat Djaliev
да, пучком лайба-! 2-х кубовая для города нормуль, а что "корейка"- я на полуострове 11лет "проработал"- народное авто, молодежное авто... а для нас
- ЖЕНСКОЕ авто куда с добром-!
я больше наши люблю.
Aza Patriot
Кореец
Kalinur Sadyrov
Владимир Ххх да вот нехрена подобного дядь! я так и не нашел чем камри нашей сборки лучше этой корейки :)
я больше люблю HAMMMER.
Manuel Tavares
Думаю что плохого и нечего сказать ...Просто стоит пойти в автосалон заплатить денег, повернуть ключ и уехать домой на САНАТЕ.
Павел Буланов
Хорошая машинка.
Павел Шмелев
Богато смотрится, бери не пожалеешь...
Денис Кораблев
нравится Sonata I40 и мне
просто недостаток задний обзор
Сергей Трухин
Я бы взял
Очень достойный автомобиль.
нормалёк автА
оболочка красивая.
Я вообще не люблю азиатский автопром! Совсем.
Конкретно по Сонате - насколько я знаю, у неё динамика не очень.
Mihail Фын
Так то, не чё, но я б не взял !
Андрей Федораш
ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ МАШИНА.. .
мне понравилась!
Техническую характеристику я не знаю, а вот внешний вид просто супер !
Сергей Макаров
такая машина удивить не сможет, а ездить будет исправно
Manfred Pichler
Нравится - берите - они неплохи. .
Но что по мне, так спереди это Тойота, сзади бумер, сбоку мерс....
Erfan Абдулаев
так то симпатишная
Калина лучше, Путя хвалил....
Азамат Тапелов ЗачОтттт!!!)))
сона весьма неплоха, да и соотношение цена-качество-начинка самая лучшая в своём классе
Orozbek Daminov
Зачетный автомобиль
Дизайн нравиться, красивый, по надежности думаю не хуже.
Андрей Шукаков
красиво - но мне больше по душе хэтчбеки
была бы плохая. , в европу не попала
Хасан Гуков ну конечно ,у нас продают всякие развалюхи типа KIA ,Volvo и т.д.
Так сойдёт.
Ivan Karpov
сам не возьму, но смотрится нормально, да и модель не 1вый год ездит!
Gregory Twobucks
смотри сам, мне лично тока японские и немецкие катят
Выглядит солидно)
не нравиться.
Она не в моем вкусе....
Ibrohim Ergashev
Мне любые седаны не нравятся. Мелочь.)
Супер! Берите !!!
Almat Kulipbayev
С виду ниче так, я бы купил.
Роберт Келлер
дизайн красивый а там хер его знает )) как повезёт ))
Конст К
хорошая машина, реально стоит своих денег!
Посидел в салоне, очень удивила комплектация и качество, машина действительно своих денег стоит, за 900 почти всё что нужно есть, салон очень качественный и просторный, а качество корейцев давно уже вопросов не вызывает!
Машина например мне нравится. А цена нормальная для такой машины
Nikolay Tsoy
в машинах не разбираюсь, но внешне ничего, симпотичная.
Да, клевый
Axmed Sheikh Mahmyd
Красивая! но красная лучше!
Машина хорошая! Только советую взять в старом кузове, этот сильно уж надутый.
С виду - дорогая.. . приятная форма)
одним словом - корейцы .

не дорого, в меру надёжно, современно .
Вы надеетесь, что наше мнение заменит Вам машину?
таже Камри но дешевле)) ) так что хороший авто
Нравится