Прочие авто-темы

После покупки своего автомобиля, что то изменяли в нём? Или всё стандартно, как с завода?

Денис Монтеро
Добавил: туманки, ДХО, мухобойку, колпаки на колёса, утеплитель капота, колёса на 185,тонировка, музыка, колонки, поддоны на пол, чехлы на сидения, ручка открытия задней двери изнутри (универсал), дополнительный стоп-сигнал, 2-х тональные звуковые сигналы, радар-детектор, навигатор, сетка перед радиатором, заменил масла в моторе и в АКПП.
Владимир Патанин
Лучший ответ
Если верить весам на Пушкинском комбинате хлебопродуктов-в мой машине 1,5 тонны лишнего веса.
Откинем 50% веса на грязь. Остальное-доработки.
Роман Созонтов
не было нового )) только БУ )) а там и без меня мутили ))

Хотя, после покупки ситроена из салона ) бу - музыки не было .. только подготовка . иузон покупал + усилок + буфер
Anil Kumar
пахучку повесила. А намедни мне банку-пепельницу подарили от галанта. Торчит в двери и исполеяет функцию копилки
Денис Монтеро Привет! А для чего копилка?
На предыдущей-были литье-тонировка (багажник-задние боковые) -мухобойка, оплетка на руль, штатное радио-заменено мп-3-шником, вместо 2 колонок-4, радар-детектор, фм-модулятор под флэшку-все это тройник и в прикуриватель, покрывало-на заднюю скамейку, чехлы-вперед :) По железу ниче не надо было-все итак ровно :) На той, что сейчас-поменьше всего:)
Кайрат Балтин
Только елочки-вонючки меняю))))
Виктор Леонов
Защиту картера ставили, потом поставили магнитолу, но мне с музыкой не нравится ездить, я хочу дорогу слышать, магнитолу сняли и на ее место поставили двойную полочку, там иконка стоит и телефон туда кладу.
только подушечки, игрушечки и все такое)))
Kuanysh Sagimbai
Шумоизоляция, штучки там всякие чтобы звук не плохой был. Большие щели между капотом и не капотом занял дверной уплотнитель. Ерунда в общем всякая- в нормальных иномарках дорабатывать особо не чего. Вот когда был жигуль- менял под себя почти всё. Но это очень долго описывать.
Жанат Кулдаров
на последней авто на багажник приклеила махонькую серебристую пластмасску с надписью СКОРПИОН, давно хотела, чтоб было сразу видно что вредная я
а еще вонючку и иконку
Пока все стандартно, не имея в виду подкрылки, защиту и т. д.
Вообще ничего не менял. Весь внешний колхозный "тюнинг" терпеть на могу, а внутренние доработки не нужны - я не стритсракер.
Что в плане изменяли - внешний вид или внутренности? чехлы купил )))
Денис Монтеро Не важно внешне или внутренности )))
В общем - везде