Прочие авто-темы
Получила права! Как заставить мужа доверить мне автомобиль?
Екатерина, попробуйте для начала вместе с ним поездить, чтобы он рядышком сидел, контролировал... если он будет уверен, что Вы вполне самостоятельно можете водить, безопасно, то я думаю сам предложит... не надо никого заставлять!
мы по большей части не хотим давать авто по той причине,
что вы будете только ездить, а обслуживать всё равно придётся нам же
даже за вашу неправильную эксплуатацию
нужно уверить его, что будешь активно помогать содержать авто и в случае ДТП сама бегать с бумажками и по кузовным ремонтам,
тогда шансы сильно повысятся
даже за вашу неправильную эксплуатацию
тогда шансы сильно повысятся
знаешь ведь поговорку про саночки... .
я своей сказал, что пока я не увижу, как она сама меняет запаску на моем жиппе, за руль она может сесть только в моем присутствии и при определенных условиях.
Машину надо еще уметь обслуживать, а то равноправие Вам подавай, а как доливать омыватель, масло, тормозуху, менять колодки и колеса - так за мужем бежите. Моя даже лампочку в фару сама не вставит, хотя там основное усилие - открыть капот.
Еще аргументы?
Порвать и выкинуть его права!
Не надо никого заставлять, купите свою)
Не так сразу - сначало вместе с ним поезди поучись - развей его сомнения...
Может это и не совсем правильно, но тоже выход: вписываешь себя в ОСАГО (его присутсвие не нужно) , рисуешь доверенность, "крадешь" ключи - и ездишь.
Я, конечно, не пошла на такое -купила себе мшинку 20-летнюю и езжу, без всяких скандалов и претензий
Предложить альтернативу, либо дай мне свой, либо купи мне МОЙ :)))
Мой нашел свой выход из этой ситуации. Чтобы я не просила у него его машину - купил мне другую. А свою пока так и не доверяет.
главное ночью "заставляйте" ))
Съездите с ним на вечеринку, напоите, а Вы трезвая с правами до дому поедите. Ему понравится, что Вы его возите и будет давать машину.
Убить его
Напоить, и похмелять неделю. Сам отдаст и машину и ключи, и доверенность напишет.
насильственным методом)))
Нужно - пообещать две в замен если что - то произойдёт с автомобилем
напоить на вечеринке
Если мужик доверит свою машину жене, это будет что не так (с мужиком в смысле) . Проще попросить его купить другую машину лично для вас, чем заставить одолжить свою...
А ты не заставляй, попроси по хорошему !
Докажи что умеешь ездить!!
покажите ему как вы водите :)