Разумеется взять иво взамуж - патом ниатвертица куркуль! ;)))))))))))))))))))))
пригрозить самоубийством...)))
Заставить.. . Я бы такой помог чемодан собрать и ту-ту!
А он хоть себе в состоянии купить и права и машину? ?
У меня например, денех даже на вотку не хватает ((
Привет! ;)
Аль, не кричи!) ) Значит не тот муж, раз не в сотянии купить))))))))
Надо хитростью действовать или на "слабо" взять
Едут в легковой машине две подруги. Одна говорит той, что за рулем:
-Ты такая умница. Все умеешь. Даже машину водить не боишься! Муж тебя, наверное, очень ценит.
-Не сказала бы, - отвечает та. - Мужья всегда стремятся выбрать себе жену глупее себя.
-Это тебе так твой муж сказал?
-Нет, твой.
придецо тебе милая все таки минуэт танцевать учицо! и не с одним мужем))))))) ) мы вот все (девочки) так на машины заработали)))))))))))))) а еще лучше мужской гарем заведи- во! идея! самой понравилось)))))))
Минуэт - откроет ЛЮБЫЕ двери
))))все они такие))) ) мой меня сперва сам заставил!!)) ) езжу - гоняла) ) а теперь запретил (((((( гонять)))))))))) , я уж его и так и сяк просила - отпустить меня на курсы экстримального вождения - ни в какую!!!! я даже шубу не хочу!!!! дайте погонять)))
проще всего под угрозой автомата)))) )
Покупать не нужно права... надо выучиться в автошколе, сдать экзамен.
Машину муж в любом случае купит.
Я в своё время заставил (прям за руку взял) идти в автошколу. Упиралась, не хотела книгу читать, билеты учить. Но потом вроде соображать начала, какой знак что означает... втянулась. Меня ещё заставляла повторять правила. Правда город со второго раза сдала.
а, чо босоножки уже купил ?
Конечно бросай и найди другого. Вот она ваша стервозная женская натура!
из-за таких самоуверенных в себе людей как вы и происходят аварии) да и быть с человеком ради денег.. это как на трассе девушки больше слов нет
если КУПИТЬ права то в подземке, машину в салоне
Муж правильно делает что не покупает ни то ни то! Купив права и машину, вы как правило почуствуете себя мастером спустя какое то время, разобьете машину, и у вас отберут права. Потраченные деньги впусую, правильно ваш муж делает, плюсик ему за это!
просто попросите на его машине поездить!
Если хотя бы в автошколе поучишся может купит)
идите учитесь! ! а не просите купить права. вот из за таких покупателей у нас раздолбайство на дороге!!!
пиво ему каждый день носи, а потом как сопьется заберешь его машину!!!! делов та
Девушка, вы меня конечно извините, может быть мой ответ вам не много покажеться хамским. Но тем не мения я вам скажу, зачем такой очеравательной девушки ездить за рулём самой и рисковать своим драгоценым здоровьям и нервами, ведь Вас и так довезут куда вы не пожелали, я имею в виду конечно мужа, и к тому же ведь у него нет второй такой же милашки как вы чтоб так вами рисковать. Просто, берегите себя и не думайте что сев за руль вы кому то что то докажете, вам и так не кто не откажет если у вас возникнит проблема или желания када то поехать.
Здай на права а не покупай а то собьешь кого нить потом сама пожелеешь а машину ну это от финансового состояния зависит и т. д